logo_hawks

Club de Roller Hockey depuis 1996

Actualités récentes

13-Augu

Contacts

Formulaire de contact

tout les champs précédés par (*) sont obligatoires

Les coachs

Gaylord Dufauret
gaylord.dufauret@hawksangersroller.com
06 58 54 49 48
Carlos Perez
carlos.perez@hawksangersroller.com
06 50 79 96 62

L'encadrement des équipes

Equipes Entraîneurs Coach principal Adjoints Responsables équipe
Poussin Carlos Perez
Gaylord Dufauret
Carlos Perez
Stephane Désoppis
stephane.desoppis@sfr.fr
06 28 19 55 30
Jean Charles Tournet
charly.tournet@orange.fr
-
Muriel Désoppis
mumudes@msn.com
06 28 19 55 30
Benjamin Carlos Perez
Gaylord Dufauret
Carlos Perez
Philippe Loison
phloison@hotmail.fr
07 87 96 04 89
David Pillet
david.pillet@brossier-saderne.com
06 78 06 38 48
Minime Carlos Perez
Gaylord Dufauret
Gaylord Dufauret
Bruno Peudon
valerie.peudon24@orange.fr
06 69 49 23 45
Stéphane Grudet
stephane.grudet@neuf.fr
06 85 86 04 84
Cadet Carlos Perez
Gaylord Dufauret
Gaylord Dufauret
N3 Gaylord Dufauret Carlos Perez
Matthieu Lavigne
matthieu.lavigne@gmail.com
06 32 06 66 30
N2 Carlos Perez Gaylord Dufauret Carlos Perez
Prénat A Gaylord Dufauret
Kevin Hecker
kevinhecker426@yahoo.fr
-
Prénat B Gaylord Dufauret
Thomas Lavie
freedom06@hotmail.fr
-

Les membres du bureau cliquez ici

La salle

Complex Claude Debussy
1 rue colonel Léon Faye 49000 Angers
02 41 43 03 24